写 信 人 李爽 写信日期 2018-07-11
信件内容 我在您网站的便民服务中有看到有看到关于王家庄村的介绍,是这样的,我是一名学生,我们在做有关王家庄村的文章。想问您一下,您文中提到的王家庄村“一袋盐扫卫生”,具体是哪个王家庄村呢?是黄牛蹄乡的王家庄村还是微子镇的呢?急!谢谢您。
回复单位 信息中心 回复日期 2018-07-12
回复内容

首先感谢当事人反映的“您好,想咨询一下有关王家庄村的信息”信件收件后,我市主要领导高度重视,现回复如下:

 

您咨询的信件是黄牛蹄乡的王家庄村。